18 Giugno 2024
Campionati

SERIE D 2023/2024 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
3 - 2
logo Alcione Milano
RG Ticino
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
0 - 0
logo Bra
Città di Varese
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
3 - 0
logo Vogherese
Ligorna
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 1
logo Borgosesia
Albenga
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
0 - 2
logo Chisola
Sanremese
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
3 - 0
logo Derthona
PDHAE
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 2
logo Gozzano
Alba Calcio
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 2
logo Lavagnese
Fezzanese
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
3 - 2
logo Pinerolo
Chieri
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
0 - 1
logo Vado
Asti
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
2 - 2
logo Alba Calcio
Chisola
description
Sabato 16/09/2023 18:00 description
Stadio "Angelo Pochissimo", corso Trento, 53, Fossano (Cn)
logo Albenga
Albenga
1 - 1
logo Albenga
Alcione Milano
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
4 - 0
logo Asti
Borgosesia
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
0 - 0
logo Chieri
Vado
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 1
logo Città di Varese
Lavagnese
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
4 - 1
logo Fezzanese
Vogherese
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
1 - 0
logo Ligorna
Gozzano
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 1
logo PDHAE
Pinerolo
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
4 - 0
logo RG Ticino
Bra
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
2 - 2
logo Sanremese
Derthona
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 1
logo Alcione Milano
Fezzanese
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 2
logo Bra
Ligorna
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
2 - 1
logo Asti
Albenga
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 2
logo Vogherese
Sanremese
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 0
logo Borgosesia
Città di Varese
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 0
logo Chisola
Pinerolo
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 1
logo Derthona
Chieri
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 0
logo Gozzano
PDHAE
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 1
logo Lavagnese
Alba Calcio
description
Mercoledì 20/09/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 1
logo Vado
RG Ticino
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 3
logo Alba Calcio
Vogherese
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
0 - 0
logo Albenga
Vado
description
Domenica 24/09/2023 17:00 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 0
logo Chieri
Asti
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 0
logo Città di Varese
Alcione Milano
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 3
logo Fezzanese
Bra
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
0 - 0
logo Ligorna
Lavagnese
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 0
logo Pinerolo
Derthona
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 1
logo PDHAE
Chisola
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
4 - 1
logo RG Ticino
Borgosesia
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
1 - 2
logo Sanremese
Gozzano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 0
logo Albenga
RG Ticino
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 0
logo Alcione Milano
Alba Calcio
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 0
logo Bra
Sanremese
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
0 - 0
logo Asti
Città di Varese
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 0
logo Vogherese
Pinerolo
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 0
logo Borgosesia
Ligorna
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
3 - 1
logo Chisola
Chieri
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 2
logo Gozzano
Derthona
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 0
logo Lavagnese
PDHAE
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 0
logo Vado
Fezzanese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 0
logo Alba Calcio
Bra
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
0 - 5
logo Chieri
Albenga
description
Mercoledì 04/10/2023 16:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 0
logo Città di Varese
Vado
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
2 - 1
logo Derthona
Chisola
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
2 - 0
logo Fezzanese
Borgosesia
description
Mercoledì 04/10/2023 16:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
0 - 2
logo Ligorna
Alcione Milano
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 3
logo Pinerolo
Gozzano
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
2 - 2
logo PDHAE
Vogherese
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 1
logo RG Ticino
Asti
description
Mercoledì 04/10/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
2 - 0
logo Sanremese
Lavagnese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 0
logo Albenga
Fezzanese
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
4 - 2
logo Alcione Milano
PDHAE
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 1
logo Bra
Pinerolo
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
2 - 1
logo Asti
Ligorna
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 1
logo Vogherese
Chisola
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 1
logo Borgosesia
Sanremese
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 1
logo Gozzano
Chieri
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 1
logo Lavagnese
Derthona
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
2 - 2
logo RG Ticino
Città di Varese
description
Domenica 08/10/2023 16:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 1
logo Vado
Alba Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 3
logo Alba Calcio
Borgosesia
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
0 - 2
logo Chieri
RG Ticino
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
3 - 0
logo Chisola
Gozzano
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 2
logo Città di Varese
Albenga
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
3 - 2
logo Derthona
Vogherese
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
2 - 1
logo Fezzanese
Asti
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
0 - 0
logo Ligorna
Vado
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
3 - 1
logo Pinerolo
Lavagnese
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
2 - 1
logo PDHAE
Bra
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 5
logo Sanremese
Alcione Milano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
4 - 1
logo Albenga
Alba Calcio
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 1
logo Alcione Milano
Derthona
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 1
logo Bra
Chisola
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
4 - 0
logo Asti
Sanremese
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
2 - 1
logo Vogherese
Chieri
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 0
logo Borgosesia
Pinerolo
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
0 - 1
logo Città di Varese
Fezzanese
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 1
logo Lavagnese
Gozzano
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
0 - 0
logo RG Ticino
Ligorna
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 0
logo Vado
PDHAE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
2 - 0
logo Alba Calcio
Asti
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
2 - 1
logo Chieri
Città di Varese
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 1
logo Chisola
Lavagnese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 1
logo Derthona
Bra
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 1
logo Fezzanese
RG Ticino
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 0
logo Gozzano
Vogherese
description
Sabato 28/10/2023 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 0
logo Ligorna
Albenga
description
Sabato 28/10/2023 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 3
logo Pinerolo
Alcione Milano
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 0
logo PDHAE
Borgosesia
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 0
logo Sanremese
Vado
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 0
logo Albenga
PDHAE
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 1
logo Alcione Milano
Gozzano
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
0 - 0
logo Bra
Vogherese
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 0
logo Asti
Pinerolo
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
2 - 3
logo Borgosesia
Chisola
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 0
logo Città di Varese
Alba Calcio
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
2 - 1
logo Fezzanese
Ligorna
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
0 - 1
logo Lavagnese
Chieri
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 0
logo RG Ticino
Sanremese
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 2
logo Vado
Derthona
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 2
logo Alba Calcio
RG Ticino
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 3
logo Vogherese
Lavagnese
description
Domenica 05/11/2023 15:45 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 1
logo Chieri
Fezzanese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
0 - 0
logo Chisola
Alcione Milano
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 1
logo Derthona
Borgosesia
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 1
logo Gozzano
Bra
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
1 - 1
logo Ligorna
Città di Varese
description
Domenica 05/11/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 0
logo Pinerolo
Vado
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 3
logo PDHAE
Asti
description
Domenica 05/11/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 1
logo Sanremese
Albenga
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
3 - 0
logo Albenga
Derthona
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 1
logo Alcione Milano
Lavagnese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 0
logo Bra
Chieri
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 2
logo Asti
Chisola
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 1
logo Borgosesia
Vogherese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 1
logo Città di Varese
PDHAE
description
Domenica 12/11/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
2 - 2
logo Fezzanese
Sanremese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
1 - 0
logo Ligorna
Alba Calcio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 0
logo RG Ticino
Pinerolo
description
Domenica 12/11/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 1
logo Vado
Gozzano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 1
logo Alba Calcio
Fezzanese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 0
logo Vogherese
Alcione Milano
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
0 - 0
logo Chieri
Ligorna
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 0
logo Chisola
Vado
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 1
logo Derthona
Asti
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 0
logo Gozzano
Borgosesia
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 1
logo Lavagnese
Bra
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 2
logo Pinerolo
Albenga
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 0
logo PDHAE
RG Ticino
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
1 - 1
logo Sanremese
Città di Varese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 0
logo Alba Calcio
Sanremese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 1
logo Albenga
Gozzano
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 0
logo Alcione Milano
Chieri
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 2
logo Asti
Vogherese
description
Sabato 25/11/2023 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 2
logo Borgosesia
Bra
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
3 - 0
logo Città di Varese
Derthona
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 1
logo Fezzanese
Pinerolo
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
1 - 1
logo Ligorna
PDHAE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
0 - 0
logo RG Ticino
Chisola
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
3 - 0
logo Vado
Lavagnese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
0 - 1
logo Bra
Alcione Milano
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 2
logo Vogherese
Vado
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 2
logo Chieri
Alba Calcio
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
0 - 0
logo Chisola
Albenga
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 1
logo Derthona
RG Ticino
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 0
logo Gozzano
Asti
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 0
logo Lavagnese
Borgosesia
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 1
logo Pinerolo
Città di Varese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 3
logo PDHAE
Fezzanese
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 1
logo Sanremese
Ligorna
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 1
logo Alba Calcio
PDHAE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
4 - 1
logo Albenga
Vogherese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 0
logo Asti
Lavagnese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 5
logo Borgosesia
Alcione Milano
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 3
logo Città di Varese
Chisola
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
1 - 1
logo Fezzanese
Derthona
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
3 - 0
logo Ligorna
Pinerolo
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
0 - 0
logo RG Ticino
Gozzano
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 0
logo Sanremese
Chieri
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 2
logo Vado
Bra
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
3 - 0
logo Alcione Milano
Asti
description
Venerdì 15/12/2023 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 0
logo Bra
Albenga
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 2
logo Vogherese
Città di Varese
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 2
logo Borgosesia
Vado
description
Sabato 16/12/2023 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
2 - 2
logo Chisola
Ligorna
description
Sabato 16/12/2023 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
2 - 2
logo Derthona
Alba Calcio
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
2 - 1
logo Gozzano
Fezzanese
description
Sabato 16/12/2023 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 3
logo Lavagnese
RG Ticino
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
1 - 0
logo Pinerolo
Sanremese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 0
logo PDHAE
Chieri
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/12/2023 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 2
logo Alba Calcio
Pinerolo
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 0
logo Albenga
Lavagnese
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 1
logo Asti
Bra
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Stadio "Piero De Paoli", strada San Silvestro, 29, Chieri (To)
logo Chieri
Chieri
3 - 1
logo Chieri
Borgosesia
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 1
logo Città di Varese
Gozzano
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 2
logo Fezzanese
Chisola
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
3 - 1
logo Ligorna
Derthona
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
2 - 2
logo RG Ticino
Vogherese
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
1 - 0
logo Sanremese
PDHAE
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 1
logo Vado
Alcione Milano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 2
logo RG Ticino
Alcione Milano
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 0
logo Città di Varese
Bra
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
3 - 1
logo Ligorna
Vogherese
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 1
logo Albenga
Borgosesia
description
Domenica 07/01/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
2 - 0
logo Sanremese
Chisola
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
2 - 0
logo PDHAE
Derthona
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 1
logo Alba Calcio
Gozzano
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
1 - 0
logo Fezzanese
Lavagnese
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 0
logo Chieri
Pinerolo
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
0 - 0
logo Asti
Vado
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
0 - 2
logo Chisola
Alba Calcio
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
0 - 0
logo Alcione Milano
Albenga
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 1
logo Borgosesia
Asti
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
4 - 1
logo Vado
Chieri
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
3 - 1
logo Lavagnese
Città di Varese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 1
logo Vogherese
Fezzanese
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 1
logo Gozzano
Ligorna
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
1 - 0
logo Pinerolo
PDHAE
description
Sabato 13/01/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
3 - 2
logo Bra
RG Ticino
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 0
logo Derthona
Sanremese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/01/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 2
logo Fezzanese
Alcione Milano
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
0 - 0
logo Ligorna
Bra
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 1
logo Albenga
Asti
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
2 - 0
logo Sanremese
Vogherese
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 1
logo Città di Varese
Borgosesia
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 2
logo Pinerolo
Chisola
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
2 - 0
logo Chieri
Derthona
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 1
logo PDHAE
Gozzano
description
Mercoledì 17/01/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 0
logo Alba Calcio
Lavagnese
description
Mercoledì 17/01/2024 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 0
logo RG Ticino
Vado
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
3 - 1
logo Vogherese
Alba Calcio
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 1
logo Vado
Albenga
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
0 - 0
logo Asti
Chieri
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 0
logo Alcione Milano
Città di Varese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
4 - 0
logo Bra
Fezzanese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
0 - 2
logo Lavagnese
Ligorna
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 0
logo Derthona
Pinerolo
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 0
logo Chisola
PDHAE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 1
logo Borgosesia
RG Ticino
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 1
logo Gozzano
Sanremese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
3 - 2
logo RG Ticino
Albenga
description
Sabato 27/01/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 7
logo Alba Calcio
Alcione Milano
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 1
logo Sanremese
Bra
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
3 - 0
logo Città di Varese
Asti
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
1 - 1
logo Pinerolo
Vogherese
description
Sabato 27/01/2024 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 0
logo Ligorna
Borgosesia
description
Sabato 27/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
2 - 2
logo Chieri
Chisola
description
Sabato 27/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 3
logo Derthona
Gozzano
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 2
logo PDHAE
Lavagnese
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
2 - 1
logo Fezzanese
Vado
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
2 - 0
logo Bra
Alba Calcio
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
0 - 0
logo Albenga
Chieri
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 0
logo Vado
Città di Varese
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
3 - 0
logo Chisola
Derthona
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 1
logo Borgosesia
Fezzanese
description
Mercoledì 31/01/2024 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
0 - 1
logo Alcione Milano
Ligorna
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
2 - 2
logo Gozzano
Pinerolo
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 1
logo Vogherese
PDHAE
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
0 - 2
logo Asti
RG Ticino
description
Mercoledì 31/01/2024 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 2
logo Lavagnese
Sanremese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 1
logo Fezzanese
Albenga
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 2
logo PDHAE
Alcione Milano
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
1 - 1
logo Pinerolo
Bra
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 3
logo Ligorna
Asti
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
2 - 1
logo Chisola
Vogherese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
1 - 0
logo Sanremese
Borgosesia
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 1
logo Chieri
Gozzano
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
1 - 4
logo Derthona
Lavagnese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
3 - 1
logo Città di Varese
RG Ticino
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 0
logo Alba Calcio
Vado
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/02/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
2 - 4
logo Borgosesia
Alba Calcio
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
1 - 1
logo RG Ticino
Chieri
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 2
logo Gozzano
Chisola
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 3
logo Albenga
Città di Varese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 1
logo Vogherese
Derthona
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
4 - 0
logo Asti
Fezzanese
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
3 - 1
logo Vado
Ligorna
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
0 - 0
logo Lavagnese
Pinerolo
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
4 - 0
logo Bra
PDHAE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 1
logo Alcione Milano
Sanremese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 2
logo Alba Calcio
Albenga
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 0
logo Derthona
Alcione Milano
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 2
logo Chisola
Bra
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
1 - 0
logo Sanremese
Asti
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
2 - 2
logo Chieri
Vogherese
description
Mercoledì 06/03/2024 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
3 - 2
logo Pinerolo
Borgosesia
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
0 - 0
logo Fezzanese
Città di Varese
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 2
logo Gozzano
Lavagnese
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 1
logo Ligorna
RG Ticino
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
0 - 1
logo PDHAE
Vado
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
1 - 0
logo Asti
Alba Calcio
description
Sabato 02/03/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 1
logo Città di Varese
Chieri
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
0 - 1
logo Lavagnese
Chisola
description
Mercoledì 13/03/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 2
logo Bra
Derthona
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
3 - 1
logo RG Ticino
Fezzanese
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
2 - 2
logo Vogherese
Gozzano
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
3 - 0
logo Albenga
Ligorna
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 1
logo Alcione Milano
Pinerolo
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 0
logo Borgosesia
PDHAE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
1 - 0
logo Vado
Sanremese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 2
logo PDHAE
Albenga
description
Mercoledì 03/04/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 2
logo Gozzano
Alcione Milano
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 0
logo Vogherese
Bra
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 0
logo Pinerolo
Asti
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
4 - 1
logo Chisola
Borgosesia
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 2
logo Alba Calcio
Città di Varese
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
1 - 1
logo Ligorna
Fezzanese
description
Domenica 10/03/2024 16:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 0
logo Chieri
Lavagnese
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 0
logo Sanremese
RG Ticino
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 2
logo Derthona
Vado
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
3 - 0
logo RG Ticino
Alba Calcio
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
4 - 0
logo Lavagnese
Vogherese
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
3 - 1
logo Fezzanese
Chieri
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 1
logo Alcione Milano
Chisola
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 1
logo Borgosesia
Derthona
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 0
logo Bra
Gozzano
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
0 - 1
logo Città di Varese
Ligorna
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
4 - 1
logo Vado
Pinerolo
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
2 - 0
logo Asti
PDHAE
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
0 - 0
logo Albenga
Sanremese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
2 - 2
logo Derthona
Albenga
description
Domenica 24/03/2024 15:30 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 1
logo Lavagnese
Alcione Milano
description
Sabato 23/03/2024 14:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 3
logo Chieri
Bra
description
Sabato 23/03/2024 14:30 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
0 - 0
logo Chisola
Asti
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
1 - 0
logo Vogherese
Borgosesia
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
2 - 2
logo PDHAE
Città di Varese
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 0
logo Sanremese
Fezzanese
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
1 - 2
logo Alba Calcio
Ligorna
description
Sabato 23/03/2024 14:30 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 1
logo Pinerolo
RG Ticino
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 1
logo Gozzano
Vado
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
3 - 1
logo Fezzanese
Alba Calcio
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
3 - 1
logo Alcione Milano
Vogherese
description
Giovedì 28/03/2024 15:30 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 1
logo Ligorna
Chieri
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 3
logo Vado
Chisola
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
2 - 1
logo Asti
Derthona
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
0 - 2
logo Borgosesia
Gozzano
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 1
logo Bra
Lavagnese
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 1
logo Albenga
Pinerolo
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
5 - 2
logo RG Ticino
PDHAE
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
2 - 1
logo Città di Varese
Sanremese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
2 - 1
logo Sanremese
Alba Calcio
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 0
logo Gozzano
Albenga
description
Domenica 07/04/2024 16:30 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
1 - 1
logo Chieri
Alcione Milano
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
0 - 0
logo Vogherese
Asti
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
1 - 0
logo Bra
Borgosesia
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 1
logo Derthona
Città di Varese
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 2
logo Pinerolo
Fezzanese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 2
logo PDHAE
Ligorna
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
5 - 2
logo Chisola
RG Ticino
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
2 - 2
logo Lavagnese
Vado
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
2 - 1
logo Alcione Milano
Bra
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
2 - 1
logo Vado
Vogherese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
3 - 3
logo Alba Calcio
Chieri
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
1 - 2
logo Albenga
Chisola
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
2 - 0
logo RG Ticino
Derthona
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
0 - 0
logo Asti
Gozzano
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
2 - 1
logo Borgosesia
Lavagnese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
1 - 1
logo Città di Varese
Pinerolo
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
1 - 0
logo Fezzanese
PDHAE
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
0 - 3
logo Ligorna
Sanremese
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 2
logo PDHAE
Alba Calcio
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
2 - 2
logo Vogherese
Albenga
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
4 - 2
logo Lavagnese
Asti
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
3 - 0
logo Alcione Milano
Borgosesia
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
1 - 2
logo Chisola
Città di Varese
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 1
logo Derthona
Fezzanese
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
1 - 1
logo Pinerolo
Ligorna
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
0 - 1
logo Gozzano
RG Ticino
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
0 - 1
logo Chieri
Sanremese
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
0 - 1
logo Bra
Vado
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Censin Bosia", via Ugo Foscolo, 19, Asti
logo Asti
Asti
2 - 1
logo Asti
Alcione Milano
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio “Annibale Riva”, viale Olimpia, 1, Albenga (Sv)
logo Albenga
Albenga
0 - 2
logo Albenga
Bra
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio “Franco Ossola”, via Giuseppe Bolchini, Varese
logo Città di Varese
Città di Varese
0 - 0
logo Città di Varese
Vogherese
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Comunale "Ferruccio Chittolina", via Diaz, 33, Valleggia (Sv)
logo Vado
Vado
4 - 0
logo Vado
Borgosesia
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Comunale "Ligorna A", via Silvio Solimano, Genova
logo Ligorna
Ligorna
2 - 1
logo Ligorna
Chisola
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio “Augusto Manzo”, corso Piave, Alba (Cn)
logo Alba Calcio
Alba Calcio
0 - 1
logo Alba Calcio
Derthona
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio "Miro Luperi", via Paradiso, Sarzana (Sp)
logo Fezzanese
Fezzanese
1 - 2
logo Fezzanese
Gozzano
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio “Beretta-Muttini”, via del Tintoretto, 9, Romentino (No)
logo RG Ticino
RG Ticino
0 - 0
logo RG Ticino
Lavagnese
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Comunale, corso Giuseppe Mazzini, 13, Sanremo (Im)
logo Sanremese
Sanremese
0 - 0
logo Sanremese
Pinerolo
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Stadio comunale "Valentino Bertolini", via Armando Diaz, 56, Gassino Torinese (To)
logo Chieri
Chieri
5 - 2
logo Chieri
PDHAE
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Comunale "Luigi Barbieri", viale Piazza d'armi, 6, Pinerolo (To)
logo Pinerolo
Pinerolo
0 - 2
logo Pinerolo
Alba Calcio
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Stadio comunale “Edoardo Riboli”, via Edoardo Riboli, 55, Lavagna (Ge)
logo Lavagnese
Lavagnese
1 - 2
logo Lavagnese
Albenga
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Complesso sportivo "Attilio Bravi", viale Madonna dei Fiori, 91, Bra (Cn)
logo Bra
Bra
2 - 0
logo Bra
Asti
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Comunale di Borgosesia, via Marconi, 1, Borgosesia (Vc)
logo Borgosesia
Borgosesia
1 - 0
logo Borgosesia
Chieri
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Comunale "Alfredo d'Albertas", via Gramsci, Gozzano (No)
logo Gozzano
Gozzano
1 - 1
logo Gozzano
Città di Varese
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Comunale "Dino Marola", via del Castello, 3, Vinovo (To)
logo Chisola
Chisola
5 - 1
logo Chisola
Fezzanese
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Stadio comunale "Natale Palli", via Montello, 8, Tortona (Al)
logo Derthona
Derthona
0 - 0
logo Derthona
Ligorna
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Stadio comunale “Giovanni Parisi”, via Cipriano Facchinetti, 4, Voghera (Pv)
logo Vogherese
Vogherese
2 - 1
logo Vogherese
RG Ticino
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Comunale, località Berriaz, 5, Montjovet (Ao)
logo PDHAE
PDHAE
1 - 3
logo PDHAE
Sanremese
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Centro Sportivo “Kennedy”, via Alessio Oliveri 13, Milano
logo Alcione Milano
Alcione Milano
1 - 1
logo Alcione Milano
Vado
description
Prossimi impegni
keyboard_arrow_left
Giugno 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Giugno 2024
L M M G V S D
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie