27 Gennaio 2023
News
percorso: Home > News > News GIALLOROSSE

Calendario 49° Torneo delle Regioni...

26-03-2010 - News GIALLOROSSE
CATEGORIA JUNIORES, GIRONE 3:

C.R EMILIA ROMAGNA - C.R.PIEMONTE V.A. 1^ GIORNATA 27/03/2010 ORE 15.00 VIA M. LUZZARA - GOZZANO

C.R ABRUZZO - C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA 1^ GIORNATA 27/03/2010 ORE 15.00 VIA BONETTO 3 - S. MAURIZIO D´OPAGLIO

RIPOSA: C.R. SARDEGNA

C.R. PIEMONTE V.A. - C.R. SARDEGNA 2^ GIORNATA 28/03/2010 ORE 15.30 VIA S. D´ACQUISTO - CAMERI

C.R. EMILIA ROMAGNA - C.R. ABRUZZO 2^ GIORNATA 28/03/2010 ORE 15.30 VIA CHIOVINI - SIZZANO

RIPOSA: C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA

C.R. PIEMONTE V.A. - C.R.ABRUZZO 3^ GIORNATA 29/03/2010 ORE 15.30 VIALE VOLI - SUNO

C.R. SARDEGNA - C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA 3^ GIORNATA 29/03/2010 ORE 15.30 VIA BONETTO 3 - S. MAURIZIO D´OPAGLIO

RIPOSA: C.R. EMILIA ROMAGNA

C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA - C.R.PIEMONTE V.A. 4^ GIORNATA 31/03/2010 ORE 15.30 VIA CADUTI LAGER NAZISTI - BORGOMANERO

C.R. SARDEGNA - C.R. EMILIA ROMAGNA 4^ GIORNATA 31/03/2010 ORE 15.30 VIA V. POMBIA - CASTELLETTO TICINO

RIPOSA: C.R. ABRUZZO

C.R. ABRUZZO - C.R. SARDEGNA 5^ GIORNATA 1/04/2010 ORE 15.30 VIA CHIOVINI - SIZZANO

C.R. FRIULIA VENEZIA GIULIA - C.R. EMILIA ROMAGNA 5^ GIORNATA 1/04/2010 ORE 15.30 VIA MONTE BIANCO - ROMAGNANO

RIPOSA: C.R. PIEMONTE V.A.

CATEGORIA GIOVANISSIMI, GIRONE 3:

C.R EMILIA ROMAGNA - C.R. PIEMONTE V.A. 1^ GIORNATA 27/03/2010 ORE 9.30 VIA BRIGNOLA - MERGOZZO

C.R ABRUZZO - C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA 1^ GIORNATA 27/03/2010 ORE 9.30 CORSO SEMPIONE - GRAVELLONA TOCE

RIPOSA: C.R. SARDEGNA

C.R. PIEMONTE V.A. - C.R. SARDEGNA 2^ GIORNATA 28/03/2010 ORE 9.30 VIA MARZALESCO - CUREGGIO

C.R. EMILIA ROMAGNA - C.R. ABRUZZO 2^ GIORNATA 28/03/2010 ORE 9.30 VIA X MARTIRI - GHEMME

RIPOSA: C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA

C.R. PIEMONTE V.A. - C.R.ABRUZZO 3^ GIORNATA 29/03/2010 ORE 9.30 VIA M. LUZZARA - GOZZANO

C.R. SARDEGNA - C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA 3^ GIORNATA 29/03/2010 ORE 9.30 VIA ROMA - BRIGA N.SE

RIPOSA: C.R. EMILIA ROMAGNA

C.R. FRIULI VENEZIA GIULIA - C.R.PIEMONTE V.A. 4^ GIORNATA 31/03/2010 ORE 9.30 VIA X MARTIRI - GHEMME

C.R. SARDEGNA - C.R. EMILIA ROMAGNA 4^ GIORNATA 31/03/2010 ORE 9.30 VIA F. TESIO - DORMELLETTO

RIPOSA: C.R. ABRUZZO

C.R. ABRUZZO - C.R. SARDEGNA 5^ GIORNATA 1/04/2010 ORE 9.30 VIA F. TESIO - DORMELLETTO

C.R. FRIULIA VENEZIA GIULIA - C.R. EMILIA ROMAGNA 5^ GIORNATA 1/04/2010 ORE 9.30 VIA CANALE - FONDOTOCE

RIPOSA: C.R. PIEMONTE V.A.

Asd Bra




Prossimi impegni
keyboard_arrow_left
Gennaio 2023
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Gennaio 2023
L M M G V S D
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
22-01-2023 - Prossimi impegni
25-01-2023 - Prossimi impegni
29-01-2023 - Prossimi impegni

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie